Идет речь о Меланоме или нет?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Доктор, у меня постоянно возникает вурчание в области живота. И до еды и после. Боли в той же области. Данная проблематика меня беспокоит где-то полгода. Скажите пожалуйста, куда или к кому мне обращатся и стоит ли серьезно бояться этих точек в области нижней части живота?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Ваши родинки доброкачественные. На счет проблем с кишечником, обратитесь к гастроэнтерологу.