Идёт кровь, но не меячные
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Идёт кровь уже 3 день, началось все за 14 дней до месячных. Мне 15 лет, не хочу говорить родителям. Подскажите нормально ли это в моём возрасте. Выделение красно-розового цвета с частью желтого. Боль не ощущаю не чего не мешает.
1 ответ
Необходимо рассказать родителям. Так как ситуация может превратиться в так называемое ювенильное кровотечение.