Идет кровь и сгустки через пару дней после менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные начались 3го и закончились примерно 7-8 числа, приблизительно через день-два начала идти кровь понемногу, сегодня уже больше и выходили сгустки. Половой жизнью я не живу, уже не знаю что думать, страшно. Никаких болей нет.
Заранее спасибо за ваш ответ.
Теги: кровь после менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-13 18:49
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2021-02-14 00:58
Извините, опасно ли это? Что это может быть? Нужно ли бежать в больницу или только если это повторится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 12:19
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова