Идет кровь 13 дней, что пропить?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, идет кровь 13 дней и не останавливается, пропила тренакса 500 и крапиву, не помогло, посоветовали аскорутин, болей ни каких нет, половая жизнь не частая, что это может быть? И как можно остановить?
6 ответов
Александра 2024-01-02 21:49
Да, узи делала, все в порядке, только не попала к гинекологу, так же 6 месяцев назад было маточное кровотечение из за недостатка витаминов, сейчас все в норме
Александра 2024-01-02 22:06
Так что это может быть? Половой акт был последний раз 3 ноября, беременности нет, болей нет, . Что можно пропить что бы остановилось?
Если по УЗИ всё хорошо, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Начните приём ОК (можно джес, ярину) и транексам по 500 мг 3р/д
Платная консультация
Александра А возможно пропить что нибудь не относящиеся к гормонам? На сколько знаю джес действуют только во время принятия препарата а после начинается все заново.
Гормональные нарушения у сожалению лечиться только гормонами.
Временно может помочь транексам, отвар крапивы