Идёт кровь

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может у меня быть. Сегодня сходил в туалет "по большому" заметил в унитазе и на туалетной бумаги кравь. Через несколько часов опять пошел и все тоже самое. Есть головокружение, упадок сил, тошнота, потрясование. Что делать в этой ситуации, что может со мной быть. Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-12 22:27
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, в первую очередь предполагаю проявления геморроя.