Иаж 25 на 40 неделях

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Беременность 40 недель и 2 дня.
Положили в роддом на обследование на предмет кесарево, из-за узкого таза. Узи показало вес плода 3600, что не является показанием для кесарево, но поставили многоводие. Иаж 25.
1) скажите, пожалуйста, иаж 25-это очень сильное многоводие?
2) Требуется ли срочное родорозрешение? Или можно ждать начала естественного процесса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 15:42
Здравствуйте. Это почти верхняя граница нормы. Норма до 24. Ничего критического нет. И срочности тоже