I скрининг
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей
Гипотония
Очаги демиелинизации головного мозга (неясного генеза)
Здравствуйте.
Мне не совсем понятны результаты первого пренатального скрининга беременности. Беременность первая, без жалоб, 14 недель.
На сколько я смогла разобраться, самый большой риск в преэклампсии, правильно? На сколько велик риск хромосомных заболеваний плода?
Я знаю, что можно сдать неинвазивный пренатальный тест, но он сдаётся платно и стоит дорого (если кто-то посоветует, где в Москве можно сдать бесплатно, буду благодарна).
1 ответ
Здравствуйте
У Вас низкие риски.
Следующий обязательный этап обследований- экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
У Вас низкие риски.