Худею без причины

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема что я очень заметно похудела в талии и животе особенно (ничего для этого не делая) питаюсь так же, но так как сейчас лето потею чаще. С чем это может быть связанно?
у меня гастрит, я пропила таблетки ничего в желудке уже не беспокоит. Общее состояние хорошее ничего не болит.
С чем может быть связанно похудение?
Спасибо вам!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-11 00:47
Здравствуйте, Александра.
В такой ситуации стоит начинать с базового обследования у педиатра.
Если Вы всё же хотите получить консультацию именно эндокринолога, то Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.