Хрюканье носом в ночное время
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1год и 2мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь уже 4ночь слышу хрюкает носом будто там есть слизь, но при промывании носа ничего не выходит, мою утром и вечером, сегодня ночью у нас еще появился храп и одна ноздря не дышала, при промывание немного слизи, температуры нет, активна и весела, сейчас у нас прорезывается зуб, может это все быть из-за него или у нас адоидит?
Категория: Детский лор
3 ответа
Здравствуйте! Если зубы режится на верхней челюсти то возможен отек слизистой полости носа. Подключите Називин 0,025% по 1 капли в нос 2-3 раза в день (3-4 дня).
Если на фоне лечения не будет улучшения очно покажите ребенка ЛОР врачу. Крепкого здоровья!