Хрустят все суставы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
У меня хрустят все суставы в теле больше года, боли нет, занимаюсь спортом. Прошу сообщить чего не хватает в организме. Организм не вырабатывает достаточно коллагена? Что нужно принимать в этих случаях? Хонда drink в данном случае стоит пропить?
Спасибо.
С уважением,
Мария
Добавлен: 9 марта 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-10 08:22
Хруст в суставах может быть объяснен разными причинами, в том числе и недостаточностью выработки коллагена. Для правильного лечения стоит обратиться для дообследования к генетику. Удачи
Мария 2016-03-19 13:27
Здравствуйте. . у меня хрустит шея. . немного гортань при глотании. Плечевой сустав. Ключица и вот теперь стали хрустеть колени и немного ноющие боли в коленях и в плече. С кем это может быть связано?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-19 22:15
Особой связи заочно невозможно произвести. Затруднительно ответить