Хрустит в шее, шейные позвонки
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Акне (угри) на лице), (лечу уже давно)
Здравствуйте, хрустит в шее, шейные позвонки, покраснело лицо, плохо кровь поступает к голове, нету нормальной циркуляции крови. Кружиться голова, головокружение, болит голова, закладывает в ухе - как бороться с этим?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Рома доброго часа
Следует начать делать гимнастику с расслаблением мышу шеи, чтобы улучшить кровоснабжение в области позвонков и дисков, улучшить мозговое кровообращение
Всех благ!