Хруст в суставах, АИТ

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз
Здравствуйте, диагноз АИТ, гипотериоз. Около трёх недель назад заболела ковидом в лёгкой форме, Пила Аугментин 1000 7 дней, потом доксициклин 5, витамины с 500 3 раза в день, селен, Д 4 капли, клопидогрел, была температура 37 около трёх недель, сейчас нет, нос заложен, есть слизь прозрачная. Меня беспокоят хрусты в суставах, врач назначил медрол 4мг 10 дней, и 10 дней по 2мг, неделю назад сдавала щитовиднвй скрин, ТТГ, ат к ТПО, т4св, все в норме, только в крови было воспаление. Вопрос нужно ли пить медрол?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-05 15:26
Ну если только чтобы иммунитет убить. Щелчки в суставах - это не артрит.

СРБ у Вас может быть повышен из-за сохраняющейся инфекции. Пересдайте через неделю для контроля динамики