Хруст в колено
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 7 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, день как стала замечать при сгибание и разгибание колено на одной ноге у ребенка слышин то-ли хруст то ли щелчок. Подскажите что это может быть? Страшно ли это? Прям трогать её боюсь
Категория: Детский хирург
3 ответа
Такое может быть из-за слабости связочного аппарата или скопления воздуха в суставной сумке. Если не беспокоит ребёнка, не стоит переживать.
Платная консультация
Яна 2020-04-05 18:51
Когда ей сгибаю не плачит, не кричит. Дочке 7 дней. Просто смущает звук меня, через сколько это проходит?
Не делайте резких движений с ребёнком, она ещё очень хрупкая и вы можете её сломать.