Хруст в голове в затылке, и слабость в ногах
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего может хрустеть в затылке, в основном при повороте головы. Дома чувствую себя хорошо, но как выхожу на улицу ноги ватные становятся, голова тяжелая. Когда спать ложусь как будто резко что то в голову ударяет и как проваливаешься
1 ответ
Здравствуйте.
Это клиника остеохондроза шейного отдела позвоночника. Для осмотра, обследования и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Удачи.