Хруст в голове
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Александр Борисович, у меня такая проблема, не знаю по адресу ли пишу, в общем, я заметила такую штуку непонятную, когда напрягаю голову сильно, чувствуется и слышен (только мне) хруст, не однотонный, будто много пузырей лопается, не громкие хрусты, он как бы не один. А сейчас еще и добавилась тупая боль там, где хрустит, по месту расположения это примерно ниже затылка с правой стороны. Травм головы вроде не было. Пол года назад была проведена КТ головы(все нормально кроме всд и па) подскажите куда обращаться? Или не стоит? Что это может быть? Стоит ли переживать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-22 18:58
Здравствуйте.
Это хруст в позвоночнике, патологией не считается. Можете показаться неврологу.
Всего хорошего.