Хруст сустава у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моему сыну 10 месяцев. Неделю назад стала замечать что при подъеме левой руки хрустит плечевой сустав. Опасно ли это? Что это такое? Боль ребенок при этом не испытывает. Очень активно ползает. На искусственном вскармливание с 3 месяцев. Атопический дерматит но не ярко выраженный. Спасибо за внимание!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-14 20:35
Добрый день.
Хруст суставов в период роста не является признаком патологии, это ничего страшного.
Екатерина 2019-04-05 12:45
Спасибо Вам большое!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-05 21:11
Всего доброго.