Хрустят суставы у грудничка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, моему сыну 5 месяцев, стала замечать что когда его беру на руки Нэтом могут хрустеть суставы, недавно появилось 2 зубов нижних, витамин д пьём но бывает не каждый день, дозировке 3 капли, живем в Архангельской области. Стала замечать после того как я переболела ковидом, он тоже болел, но тест не брали, могут ли быть последствия его? Или это так и должно норма?
На гв, введён прикорм
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-16 09:28
Добрый день.
Это вариант нормы у детей младшего возраста, переживать нет причин.