Хруст, щелчки и сдавливание в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Зравствуйте, переодически беспокоит хруст в верхней части горла и щелчки, будто бы там что-то сдвинулось и встало на место(косточка), при прощупывании даже заметен щелчок. И в этом же месте чувствую переодическое ощущение сдавливания во время таких приступов щелчков, что даже немного пугает меня. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте
Уточните, пожалуйста

Во время глотания хруст и щелчки(пустой глоток или во время еды) ? Или при пальпации или при повороте головы, при разговоре?
Юлия 2022-01-29 16:34
При поворотах головы беспокоит и при пальпации это чувствуется тоже
Юлия 2022-01-29 16:44
Ещё хочу добавить, недавно я заметила при ощупывании, что эта кость у меня смещена влево