Хруст, щелчки и боль при открытии рта

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Атопическая Астма
Здравствуйте, уже как год хрустит челюсть в районе сустава при открытии рта, с утра вообще подклинивает, сначала было с одной стороны, но теперь и с другой стороны начало шуметь, щелкать, при пережевывании пищи, при зевании, зубы кривоваты сказали прикус править надо, есть ли другие способы решения проблемы, и что будет если не лечить это?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, либо челюстно-лицевого хирурга. Возможно речь идёт о артрозе височно-нижнечелюстного сустава.