Хруст при пальпации гортани

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, после удушья во время секса, появился ком в горле справа, стало тяжело дышать, длиться это уже неделю, не зависит от моего эмоционального состояния. Пыталась проводить сама пальпацию гортани, слышала хруст справа.
Теги: хруст в гортани при пальпации
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужен осмотр гортани и скорее всего компьютерная томография гортани (посмотреть целосность хрящей)