Хруст при пальпации гортани
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, после удушья во время секса, появился ком в горле справа, стало тяжело дышать, длиться это уже неделю, не зависит от моего эмоционального состояния. Пыталась проводить сама пальпацию гортани, слышала хруст справа.
1 ответ
Здравствуйте! Нужен осмотр гортани и скорее всего компьютерная томография гортани (посмотреть целосность хрящей)