Хруст и боль

Спрашивает: Светлана Брагина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Стенокардия, гипертония, хронический бронхит, аллергия на пыль и пыльцу
Здравствуйте, у меня хрустит сустав в стопе и с болью ходила к ортопеду когда ещё не было хруста сказали что поперечное плоскостопие, купила стельки ещё хуже стало начало примерно через месяца полтора хрустеть так что слышно попутчику с кем иду рядом

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-10-06 10:41
Какой вопрос?