Хроническое заболевание пиелонефри

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 молодому человеку 25 лет, около двух месяцев пытаемся зачать ребёнка и ничего не получается. У меня есть хроническое заболевание пиелонефрит уже года 4. Так же бывает молочница. Может ли это как то сказываться на зачатии?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-11 19:39
Добрый день. Если анализы в норме и функция почек сохранна, хронич. Пиелонефрит не препятствие к зачатию.