Беременность и хронические заболевания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нахожусь на 11 неделе беременности. Угроз нет. Все хорошо. Но есть проблема с обострением хронических заболеваний. У меня хронический эрозийный гастрит и дискинезия желчевыводящих путей. Беременность вторая. С первой все было хорошо. Сейчас с утра сильная горечь во рту. Часто болит желудок. Моментами тошнит. Бывает день хорошо себя чувствую бывает очень плохо. Уже не могу понять, толи это мои хронические заболевания обострились, то ли это токсикоз. Аппетита нет. Еле ем. Похудела на 4 кг. Подскажите чем и как можно лечить эти заболевания при беременности. Сил терпеть это уже нет. Грешно сказать иногда задумываюсь об аборте. К какому специалисту обращаться. Маленький ребёнок нет возможности пойти к врачу.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-15 07:30
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к гастроэнтеролог или терапевту для обследования.
Анна 2017-09-15 08:29
Спасибо большое.