Планирование беременности со множеством хронических заболеваний

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, хронический язвенный колит кишечника, ангиомиолипома левой почки, брадиаритмия сердца
Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли мне иметь детей.
У меня удален желчный пузырь, хронический язвенный колит кишечника, ангиомиолипома левой почки, брадиаритмия сердца. На постоянной основе принимаю таблетки сульфасалазин, они блокируют кровотечение кишечника, пью для профилактики.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 13:19
Здравствуйте! Да планировать можно