Хроническое повышение лимфоцитов
Спрашивает: Глад
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, повышение лимфоцитов, при сдаче крови выявляется постоянная патология по лимфоцитам, в течении 1.5 лет ситуация не меняется. Что делать? Стоит переживать?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.