Хроническое покраснение на лице шелушится

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже как год или более беспокоит покраснение под нижней губой, вокруг носа, оно то сильно краснеет, то становится блеклым; иногда шелушится и жжет. Также покраснение недавно появилось на переносице и в углах рта. Ходила к врачу в дерматовенерологический диспансер, он не смог определить диагноз. На что по виду это похоже?
Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-05 20:55
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это проявление себорейного дерматита.