Хронический цистит задержка мочи

Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич сегодня сделала узи почек и мочевого пузыря заключение микролитиаз справа камень 0,5 см левая почка расширение чашечки микролитиаз справа хроническая задержка мочи это опасная заболевание и расскажите поподробней пожалуйста чем лечить
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-17 21:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1