Хронический цистит задержка мочи
Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич сегодня сделала узи почек и мочевого пузыря заключение микролитиаз справа камень 0,5 см левая почка расширение чашечки микролитиаз справа хроническая задержка мочи это опасная заболевание и расскажите поподробней пожалуйста чем лечить
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1