Хронический трихомониаз искривление члена

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: хронический трихомониаз
Здравствуйте, пол года назад появилось уплотнение внутри члена. Через две недели эта шишка стала исчезать. При эррекции головку члена стало изгибать вверх под углом 25 градусов. Проблемы с эррекцией. Моча имеет противный запах и темный цвет. Сильные боли в промежности
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-18 16:16
Нужно выполнить УЗИ полового члена, общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты и обратиться к андрологу (урологу).