Хронический тонзиллит и субфебрилитет

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, субфебрильная температура неясного генеза уже 2 года, все анализы в норме, только имеется хронический тонзиллит, сделала анализ на функциональность миндалин, вот такой результат. Мне показано удаление миндалин?
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам анализа небные миндалины не могут выполнять свою защитную функцию, по тому ваш Лор врач скорее всего настоит на их полном удалении.