Хронический тонзилит и риск обострения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня много лет хронический тонзилит, обострения раз в пару месяцев-полгода. Анализы(асло и другие) в норме. Прохожу курсы промывания миндалин. Не вреден ли оральный секс? Или он может привести к воспалению горла?
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Больше вреда для Вашего полового партнера. Можно передать инфекцию.

С Вашей стороны возможна травматизация небных миндалин и обострение хронического тонзиллита.