Хронический пелонифрит
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронический пелонифрит, эстрофия мочевого пузыря
Здравствуйте, у нас эстрофия мочевого пузыря с рождения. Сдали анализы по Нечипоренко 1- 8250 лейкоциты, пропили канефрон и нитроксолин, сейчас 2 -21000 лейкоцитов что делать моча пахнет аймаком вся пися красная и болит На фурагин аллергия но его пьем с рождения всегда помогал
1 ответ
Здравствуйте, тут только посев мочи и подбор антибиотика