Хронический лимфоцетарный лейкоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у отца увеличены лимфоузлы, шейные и паховые, есть одышка, сильно отекают ноги, присутствуют боли в горле. Обратился в больницу, по результатам обследования ставят хронический лимфоцетарный лейкоз, направляют к гематологу. Скажите по этим данным что в эпикризе, есть надежда что это не это заболевание? На приём попадёт только через 10 дней, хотелось бы хоть что-то знать, и на что надеяться. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-23 21:58
Здравствуйте.
Это лимфопролиферативное заболевание. Для уточнения его варианта и последующего лечения, показано обследование и онкогематолога.
Всего хорошего.