Хронический Холецестит
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2006 поставили диагноз хронический безкалькулезный холецестит, хронический гастродуоденит. Примерно 2 раза в год происходит обострение. Ко всему прочему прибавился панкреотит. Постоянно тошнит по утрам, иногда рвота с примесью желчи, распирание в брюшной части с права, постоянные боли из-за метеоризма. Прошу Вас назначить лечение, т. к. местные специалисты не оказывают возложеными на них надеждами.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить ФГДС, УЗИ брюшной полости и почек, биозимический анализ крови. Пришлите результаты