Хронический гастрит, спортивное питание
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пить спортивное питание, такие как гейнер или протеин для массы тела. И как вылечить хронический гастрит. Моя худоба уже достала, хочется набрать вес. А обычной едой не получается, вот и хочу начать ходить в спортзал и употреблять гейнер, чтобы масса наросла. Заранее спасибо)
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Константин! Вы можете принимать Гейнеры. Но прием этого препарата не должен заменять приемы пищи, должен быть качественным продуктом, должны соблюдаться сроки хранения и приема.