Хронический фарингит с повышением температуры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, год назад родила ребёнка и после родов начался фарингит, перешёл в хроническую форму, врачи толком ничего не говорили, лечилась несколько месяцев, эффекта особо не было, потом всё же полегчало месяца 4 особо горло не беспокоило, но вот недели три назад, немного приболела и опять обострился фарингит, вот уже три недели никак не отпускает, полоскала фурацилином с диоксидином и гидрокортизоновой суспензией вроде полегче стало, но потом першение и боль вернулись, город у нас маленький, хороших специалистов нет. Сейчас держится температура днём 37 вечером 37,2 и недомогание кажется, как будто температура гораздо выше. Начала пить антибиотик. Подскажите пожалуйста, что делать, очень переживаю и боюсь. Прилагаю оак
Заранее благодарю!
Теги: фарингит температура
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

В таких ситуациях лучше всего выложить фото горла, чтобы оценить адекватно местные изменения.