Хронический эндометрит. Гиперплазия эндометрия
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по УЗИ ставят гиперплазию эндометрия, фото узи прикрепила. Интересует лечение, в моем случае это чистка? На сколько эффективно? На данный момент жалоб нет, ничего не беспокоит. Месячные приходят регулярно, безболезненные, продолжительностью 4 дня.
Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Да, вероятнее всего - это выскабливание и гормонотерапия потом. Такая комбинация эффективна