Хронический дисбактериоз

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли лежать в ванной, если появляются частые обострения дисбактериоза влагалища?

Последний раз (от воды скорее всего) появилось повышенное количество гарднереллы и эшерихии коли. Хоть и прошло много времени с того момента, но страшно всё равно, даже купаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 09:33
Добрый день.
Можно, это не влияет
Платная консультация
Катя 2021-10-30 15:09
Значит, если вода попадёт во внутрь, то микрофлора не нарушится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 15:27
Нет. Она и не должна попадать при обычном купании