Дисбактериоз хронический

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализ на дисбак можете посмотреть его я делала санацию метронидазолом но налёт белый на зубах все равно есть может анализ неправильный прилагаю его чувствительность не делали так как в низком титре
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-04-03 15:07
Юля! Согласно данных этого анализа, выявленную кандиду слеудет пролечить приемом К. Флуконазол 50- мг утром. Курс 10 дней. Затем прием Линекс, курс 14 дней.
Платная консультация
Юля 2022-04-04 09:29
А пимафуцие разве от кандиды не лушче? Линекс простой же лушче да я простой пила
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-04-04 17:42
Юля! Оба препарата могут применяться для лечения. Выберите один из них (Пимафуцин или Флуконазол). Нет понятия, что лучше или хуже. Главное, чтобы выявленная кандида была чувствительна к одному их этих препаратов. Линекс можно принимать любой -форте или не усиленный.