Хроническая молочница при приеме ок

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, молочница не проходит в течении полугода. Сдала анализы на ЗППП кроме кандида ничего не нашли. ВПЧ отрицательно. Лечилась антибиотиками юнидокс свечи эльжина, орнидазол, итраконазол. Свеча залаин, пимафуцин. Вобэнзим. Все бесполезно. Пью кок джес 2 года. Как избавиться от молочницы? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 07:53
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и лечится соответственно антибиотикограмме
Платная консультация
Надежда 2020-05-28 15:09
То есть лечится антибиотиками? Нужно ли отменять противозачаточные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 15:35
Да, если понадобиться. Отменять джес не нужно