Хроническая экзема

Спрашивает: Жаконя
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический танзелит, хроническая экзема
Здравствуйте еще раз, все ваши назначение выполнил, пока не знаю какой результат, досихпор мажу мазью бетаметазон и Левомеколь пропорция один к одному мажу красный зеленкой Вот только лекарства улучшающие кровообращение не удалось найти присылаю вам фотографии. Может существуют какие не будь сильные антибиотики? Большое вам человеческое спасибо за то что мой вопрос не оставили без внимания вроде бы немножко затянулась рана
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 14:48
Добрый день.
Добавьте к вашей смеси Аргосульфан.
Цефтриаксон вы кололи?
Евгений 2016-08-14 22:18
Здравствуйте. Цефтриаксон я прокалол, оеей какие они болючие, неделю сидеть на заднице не мог. До сих пор мажу бетметазолом, и фукарцином. Там нет кожи, может быть по этому не заживает. Не давно меня так обрадовали, сказали что это не лечиться, у меня на все руки опустились, скажите пожалуйста это лечиться, что то подобное было у ваших пациентов? С огромным уважением Евгений.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-15 07:07
Я вылечивала людям, но только под моим наблюдением.
Я сама чистила и повязки накладывала
Евгений 2016-08-16 22:24
Здравствуйте, очень жаль что в Ташкенте, нет таких высоко квалифицированных врачей как вы!