Хромота на протижение 2 месяцев на левую ногу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два месяца назад прыгнула на ногу, сначала просто хромала, теперь нога просто выбрасывается вперед, пошла к травматологу сделали снимок, не ушибов не разрывом ничего нет, отправил к нервопотологу, тот отправил к хирургу, вообщем не кто толком не может сказать что с нагой, ходит становится все тяжелее, подскажите что это может быть, не мази не эластичные бинты не помагают
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нужен квалифицированный очный осмотр ортопеда. Нога большая, проблем может быть много