Хромает на правую ногу вывернув стопу внуружу, однако болей нет
Спрашивает: Азамат
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет других
Здравствуйте, дочь второй день хромает на правую ногу вывернув стопу внаружу, однако на боли какие либо не жалуется. К врачам еще не обращались. Она часто снимает штаны и стдит на холодном полу, не успеваем углядеть за ней. Страшно волнуюсь за нее. Заранее благодарю за выделенное нам время!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно невозможно оценить ситуацию