Хрипы в легких
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему хрипы в легком? Болею пневмонией, но уже на стадии выздоровления, а хрипы есть все равно. Но бывает что они исчезают, а затем снова появляются при глубоком дыхании. Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Настя! Это спазмируются воспаленные бронхи. После излечения воспаления этого не будет. Для этого пропейте эреспал по 1 табл 3 раза в день 10 дней. ЗАТЕМ ПО 1 ТАБЛ 2 РАЗА В ДЕНЬ.
Аналогов нет. Цен на препараты не знаю - я не работаю в аптеке. Уточните по поводу сиропа аскорил, но он не обладает противовоспалительным действием. В отличие от эреспала.