Хрипы в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема когда я дышу у меня горле хрипы и очень тяжёлое дыхание врач слушал в нутри хрипов нет горло не болит, а хрипит в горле, но у меня узел на щитовидке 2 см может из за него, он мне мешает глотать спать и т. д
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку