Хрипы и сипы в легких уже целый месяц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились хрипы и сипение в легких после отказа от курения прошло 6 месяцев трудно дышыть лечение не помогают антибиотики ни ингаляции, ни капельницы
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-08 22:35
Здравствуйте, Татьяна! Без антибиотиков (каких и сколько?) и капельниц (какие препараты. Дозировка. Сколько дней?) надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.