Хранение нейробиона

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, нейробион уколы пролежал при комнатной температуре 11дней. В аптеке ничего не сказали про хранение. Что с ним стало? Можно им воспользоваться или выкидывать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-13 12:04
Здравствуйте.

Этот препарат нужно хранить при температуре не выше 10 градусов. Поэтому скорее всего он уже испортился. Дополнительно вы можете уточнить этот вопрос у провизора в аптеке.
Это их прямая специальность, а не невролога.