Хранение бронхомунала
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 vtczwtd
Добрый день! На автомате положила препарат бронхомунал п для детей в холодильник. Пролежал там около 18-20 часов.
Он уже не пригоден к использованию?
Если пропустить один день приема - это критично?!?
Он уже не пригоден к использованию?
1 ответ
Здравствуйте!
Помимо нарушения температурного режима возможно было воздействие влаги холодильника, что нарушает условия хранения.
Не могу однозначно сказать о сохранении оптимальных лечебных свойств бронхомунала.
Если забыли принять, то принимайте утром следующего дня.