Хр. Простатит

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хр.простатит
дравствуй те доктор! Подскажите пожалуйста как вылечить хронический простатит где тока не лечился не помогает мочится больно половой член болит колит в мочевом пузыре крестец ноит врачи тока выписывают антибиотика ведрами а толку нету может такое быть чтоб трихомонада где-то сидит и ее не находят и поэтому не проходит? За ранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 21:45
Здравствуйте, Кирилл!
Лечиться нужно у уролога (андролога). Ищите врача с хорошей репутацией по отзывам знакомых, на форумах.
Желаю здоровья