Хр. Эндометрит, лечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, хр эндометрит
Здравствуйте, Добрый день. На 13 дц делали гистероскопию. Был удалён полип и обнаружен эндометрит. Помогите понять заключение, на сколько сильное заболеваете и какое в данном случае лечение? 7 неудачных эко. Трубы проверялись в 2017г, проходимы. Спасибо
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-23 21:25
Здравствуйте! Хронический эндометрит часто называют "бессимптомным". При данном заболевании наблюдается бесплодие, зб, неудачи при переносах эмбрионов. Рекомендовано антибиотикотерапия