Хотим ляльку

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 13 дней, последние М была 29 мая, 30 июня розовые выделения два дня были и все признаки беременности, тошнота, рвота, головокружение, но тест отрицат, очень боюсь, была внематочная беременность в 2012 году, лет не получается забеременнеть, (Очень хочется верить что я беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-18 00:03
К сожалению верить мало, тем более при отрицательном тесте. Я рекомендую обратится к доктору для выявления возможной причины не наступления беременности.